Мазь Стелланин-ПЭГ - быстрая помощь коже в лечении угрей и прыщей!

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой прыщей, которые издева-тельски не реагируют ни на какое лечение с нашей стороны.

Что только не пробуешь для лечения, но не успев вылечиться от старых проблемных участков на лице образуются новые воспаления…

Уникальная мазь, о которой мы поговорим в данной статье, избавляет высыпания от гнойного содержимого. И самое главное - не дает образоваться на месте воспаления шрамам и рубчикам.

Причина появления гнойных прыщей - закупорка сальных желез и нахождение на коже различных болезнетворных бактерий.

По этой причине сальновыводящие протоки инфицируются и затем начинается воспалительный процесс внутри них.

При этом, вокруг прыща кожа краснеет, после отекает, а уже затем в самой середине образуется бугорок, который становится наполненным светлым гноем.

В процессе лечения гнойных прыщей и угрей очень волнует вопрос - как избавиться от них максимально быстро и как не допустить на их месте образования следов на коже.

Эти следы в медицинской практике имеют специальный термин, определяющий последствия угревой сыпи. Этот термин - Постакне (шрамы и рубцы после выдавливания прыщей).

Для лечения прыщей требуется мощное средство, быстро снимающее воспаление и избавляющее от гноя. Оно должно ускорять регенерацию молодой кожи, полностью блокируя процесс формирования грубых коллагеновых волокон – а именно ту самую причину появления шрамов и рубцов.

И идеальное средство для решения проблемы найдено.

Сегодня в аптеках сети «Солнечное Здоровье» представлено уникальное средство Стелланин-ПЭГ для лечения гнойных прыщей, в том числе ран мягких тканей и кожи в особо тяжелых случаях.

В этом лекарственном средстве активным действующим веществом является субстанция стелланин.

В настоящее время мазь Стелланин-ПЭГ - это единственное средство с прямым воздействием на регенерационные процессы.

Действующий механизм способствует ускорению процесса регенерации здорового кожного покрова, а также способствует предотвращению образования шрамов и рубцов.

В одно время субстанция Стелланин затормаживает активность фосфолипазы, тем самым закрывая синтез медиаторов воспаления – простагландинов.

В итоге воспалительный процесс прекращается, а отечность и зуд проходят.

Ведущими учеными России была подтверждена высокая эффективность данного средства.

Было отмечено, что уже при использовании средства Стелланин-ПЭГ в первые сутки происходит уменьшение воспаления, и главное - образуются новые молодые клетки, отличающиеся высоким уровнем обменных процессов.

Мазь Стелланин-ПЭГ в самой ране увеличивает в 7.5 раз число фиб-робластов - основных клеток, которые участвуют в восстановлении всего кожного покрова.

Важная информация о спасительном средстве!

При производстве мази в качестве наполнителя применяется из поли-этиленгликоля нейтральная полимерная основа, которая обладает сильной способностью адсорбировать токсины.

Кроме того, ценнейшей особенностью данной основы считается ее некомедогенность, а именно она не закупоривает и не загрязняет поры кожи.

Способ применения средства Стеланин-ПЭГ:

Данную мазь тонким слоем наносят на поврежденные участки кожи три раза в день.

Эффект от использования мази Стелланин-ПЭГ:

1. Путем очищения избавляет от гнойного содержимого очаг воспале-ния за счет полиэтиленгликоля - гидрофильного вспомогательного вещества;
2. Уничтожает патогенные микроорганизмы - своим действием Стелланин-ПЭГ убивает стафилококки, акне-бактерии, вызывающие появления прыщей и гноя.
3. Устраняет воспаление - препятствует процессу синтеза медиаторов воспаления, что прекращает воспалительный процесс.
4. Запускает регенерацию кожного покрова - мазь Стелланин активирует функцию митохондрий и тем самым увеличивает их размер. Это позволяет данному механизму производить регенерацию молодой и здоровой кожи.

Мазь Стелланин-ПЭГ отлично справляется с устранением акне (угрей и прыщей).

Для устранения повторного появления проблемы, рекомендуем проконсультироваться с врачом, чтобы полностью избавиться от основного фактора проявления заболевания, являющегося источником закупорки сальных желез.

Узнать стоимость мази Сталланин-ПЭГ вы можете пройдя по ссылке:

На сайте вы можете сразу сделать заказ и получить его в ближайшей к вам аптеке «Солнечное Здоровье». Оплата мази будет осуществляться при получении товара в аптеке.

Поддерживайте здоровье и красоту вашей кожи и радуйтесь прекрасному результату!