Как предостеречь себя от появления пигментных пятен на лице?

Каждая из нас обладает уникальной кожей по восприимчивости лучей солнца и других индивидуальных потребностей.

Специалисты и ведущие дерматологи LIBREDERM разработали специальную серию солнцезащитных средств BRONZEADA, отличающуюся широким спектром от УФб, УФа и ИК лучей.

 

 

 

Либридерм Бронзиада крем д/лица и тела п/пигментных пятен SPF50 50млЛибридерм Бронзиада крем д/лица и тела п/пигментных пятен SPF50 50мл

Данные средства одобрены дерматологами. Они обладают высокими косметическими свойствами, имеют максимально удобные упаковки и комфортны в применении.

Как подобрать для себя максимально подходящее средство для защиты от пигментных пятен:

При выборе средства для себя нужно брать во внимание следующие факторы:

• время пребывания на солнце,
• активность солнечных лучей,
• ваш фототип.

Если вы обладательница светлой кожи, и вы совсем еще не успели загореть до отпуска, а сейчас собираетесь в страну с достаточно жарким климатом, в этом случае необходимо остановить свой выбор на средстве с фактором зашиты не меньше SPF 50!
Если у вас имеется склонность к пигментации - вам нужен крем для лица и тела SPF 50 против пигментных пятен.

А вот деткам высокий защитный уровень SPF также очень необходим. Так, с 1-го года жизни для защиты очень чувствительной кожи необходим детский крем SPF 50+. Данное средство не имеет в своём составе парабенов, красителей и отдушек.

Либридерм Бронзиада крем д/детей с Омега 3-6-9 и Термальной водой SPF50+ 150млЛибридерм Бронзиада крем д/детей с Омега 3-6-9 и Термальной водой SPF50+ 150мл

Насколько надёжна защита средств LIBREDERM BRONZEADA?

Неорганические и органические фильтры надежно защищают от вредного солнечного излучения как в отпуске, так и в городе.

За счёт ухаживающих компонентов, таких как Омега 3-6-9 и термальной воды средства серии LIBREDERM BRONZEADA
способствуют восстановлению липидного барьера и оказывают антиоксидантное действие.

Они гипоаллергенны и соответствуют мировым стандартам качества GMP, поэтому подходят для чувствительной кожи.

Как правильно наносить средство LIBREDERM BRONZEADA?

Либридерм Бронзиада крем с Омега 3-6-9 и Термальной водой SPF50 150млЛибридерм Бронзиада крем с Омега 3-6-9 и Термальной водой SPF50 150мл

На кожу лица и тела средство наносится ровным слоем за 30 минут до выхода на солнце, на квадратный сантиметр кожи по 2 мг, или другими словами достаточно половины чайной ложки на лицо и не менее 2-х столовых ложек на тело.

Нанесение необходимо повторять каждые 2 часа, в особенности при купании, использовании полотенца и обильном потоотделении.

Повышенная потливость, как бороться с проблемой

Также, если обновляете свой макияж, логично обновить и защиту, а также важно запомнить, что при недостаточном нанесении на кожу специальных средств значительно снижается их защитный эффект!

Теперь о том, как все - таки восстановить кожу после нахождения под солнцем?

Специалисты лаборатории LIBREDERM разработали уникальную технологию по уходу за кожей после принятия солнечных ванн.

При получении солнечных ожогов необходимо обработать спреем "ПАНТЕНОЛ" LIBREDERM с гиалуроновой кислотой поврежденные участки. Данный инновационный продукт оказывает восстанавливающее действие на кожу, а также обеспечивает пролонгированное увлажнение.

Либридерм Пантенол с гиалурон к-той спрей 130гЛибридерм Пантенол с гиалурон к-той спрей 130г

ПАНТЕНОЛ ускоряет процесс регенерации кожных покровов, а также снимает воспаление.

Устранить дискомфорт и сухость кожи после нахождения на солнце позволяет гиалуроновая кислота.

Возможно ли устранить несовершенства с помощью средств LIBREDERM BRONZEADA?

При появлении пигментации необходимо точечно перед сном нанести на проблемные зоны специальную сыворотку BRG+ВИТАМИН В3 LIBREDERM.

За счёт компонента сыворотки BRG в области гиперпигментации содержание меланина сокращается до 150%, а тон кожи выравнивается.

Наличие же витамина В3 в составе средства, надежно защищает от УФ -излучений клеточную ДНК, а также оказывает высокое антиоксидантное действие.

Берегите свою кожу и всегда сияйте красотой и здоровьем с аптеками сети «Солнечное Здоровье»! Для вас широкий ассортимент препаратов и косметики по лучшим ценам в городе.

solapteka.ru