Пилки Scholl - сделаем свои ножки красивыми!

Все женщины стремятся иметь гладкую кожу на ногах и нежные пяточки как у младенца, так как не всем это достается от природы.

С проблемой огрубевшей кожи на ногах помогают бороться специальные ванночки, средства и маски, но они не всегда эффективны и при этом отнимают очень много времени и средств.

 Если говорить о пензе, то стоит отметить, что она царапает кожу и вызывает ее раздражение. Гели и различные кремы с дорогостоящими салонными процедурами также отмечаются своей малой эффективностью.

В достаточно короткое время справиться с проблемой огрубевшей кожи поможет электрическая пилка «Шолль».

Благодаря ее дизайну, прибор достаточно удобен при использовании. Валик пилки усыпан специальными микрогранулами, ими же покрыта и поверхность пилочек для ногтей. За счет данного материала позволяется с легкостью избавится от ороговевших клеток на ногах.

При использовании, электрическая пилка «Шолль» вращается, поэтому позволяется подобрать максимально удобное положение при проведении процедуры.

Пилка «Шолль» обеспечивает максимально глубокое и интенсивное очищение стоп и при этом не травмирует кожу.

Благодаря новейшим технологиям, вы не получите болезненных ощущений и дискомфорта, поэтому можете делать педикюр дома, не тратясь на салоны,

После проведения 20 минутной процедуры ваши ножки будут обеспечены идеальным видом.

Купить электрическую пилку «Шолль» высокого качества вы всегда сможете в аптеках сети «Солнечное Здоровье» по лучшей цене в городе. Приходите в наши аптеки или делайте свой заказ напрямую через сайт.