Глицин для экзаменов - одно из лучших средств гарантирующее спокойствие и уверенность!

Предстоящие экзамены, грядущая сессия — это те факторы, которые становятся причиной постоянного стресса, недосыпания, усталости и переживания среди учащихся.

Конечно, при больших умственных нагрузках и повышенной нервозности ухудшается концентрация внимания, работоспособность и память учащегося в целом.

В большинстве случаев студенты просто стремятся как можно скорее пережить этот не легкий период жизни. Но сегодня все же становится более распространенной тенденция, направленная на борьбу с выше указанными проблемами за счет приема специальных препаратов.

К ним относится глицин, представляющий собой психотропное средство, назначающееся людям, страдающим нарушением памяти и синдромом дефицита внимания.

Данный препарат также благоприятно действуют и на здоровых людей: он улучшает память, концентрацию и повышает работоспособность.

Глицин является самым популярным препаратом и среди студентов, так как он способствует в достижении лучших результатов в учебе. В его составе содержится аминокислота, оказывающая успокоительное и
антидепрессивное действие.

Глицин подавляет агрессивность, психоэмоциональное напряжение и конфликтность, способствует улучшению настроения и социальной адаптации, а также облегчает засыпание и нормализует сон и повышает умственную работоспособность.

Данный препарат назначается при различных стрессовых состояниях, при органических и функциональных заболеваниях нервной системы, при снижении умственной работоспособности, эмоциональной нестабильности и возбудимости, а также при нарушении сна и при неврозах.

Приходите в аптеки «Солнечное Здоровье» и покупайте необходимые препараты по лучшим ценам!